Betriebssitz

Menzel & Lorenz GbR

Hildewardstraße 10

06618 Naumburg

 

Geschäftsführer

Maik Lorenz

Tel.:       +49 34638 669 601

Mobil:   +49 179 7986 764

m.lorenz@menzel-lorenz.de

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführer

Sven Menzel

Mobil:   +49 170 2890 160

s.menzel@menzel-lorenz.de



Niederlassung Zöschen

Menzel & Lorenz GbR

Alpinestraße 1

06237 Leuna / OT Zöschen

 

Projektleitung / Einkauf

Stefan Löschke

Tel.:      +49 34638 669 602

Mobil:  +49 1515 7695 332

s.loeschke@menzel-lorenz.de

 

Projektleitung

Michael Fladung

Tel.:  +49 34638 669 889

Mobil.:  +49 160 773 9172

E-Mail:  m.fladung@menzel-lorenz.de

 

Elektromonteur

Bernhard Frey

Mobil: +49 151 612 57056

b.frey@menzel-lorenz.de

 

Anfragen, Bewerbungen etc. bitte an:

service@menzel-lorenz.de

karriere@menzel-lorenz.de

rechnung@menzel-lorenz.de

Zentrale

Tel.:     +49 34638 669 600

Fax:     +49 34638 378 44

info@menzel-lorenz.de

 

Service

Tel.:  +49 34638 669 604

service@menzel-lorenz.de

 

 

 

Buchhaltung / Personal

Enrico Tangermann

Tel.: +49 34638 669 603

e.tangermann@menzel-lorenz.de 

 

 

Webdesign und Präsentation

Tobias Zschäpe

t.zschaepe@menzel-lorenz.de

 



Hier können sie unsere kontaktdaten als pdf downloaden

Download
Kontaktdaten Menzel & Lorenz
210818_Kontaktdaten_MenzelLorenz_TZ OSM.
Adobe Acrobat Dokument 440.2 KB

Ihr Weg zu uns:

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.